Президент России Путин встретил Рождество в Сочи

Президент России Путин встретил Рождество в СочиВладимир Владимирович Путин поздравил всех жителей России и православных христиан с Рождеством Христовым.
В поздравлении говорилось: «Этот прекрасный светлый праздник полон хороших переживаний и помыслов объединяет миллионов людей с их духовными ценностями, незаменимой частью которых являются уважение к друг другу, милосердие и забота о ближнем своем. Православная церковь в России и представители других христианских конфессий активно принимают участие в жизни страны, достойно воспитывают младшее поколение, участвуют в поддержке семьи, материнства и детства, уделяют внимание в сохранении культурного наследия страны, делам просвещения и благотворительности.
Желаю всем христианам, отмечающим Рождество Христово, семейного благополучия, счастья и здоровья ». Отметил президент этот светлый праздник в Сочи в храме Нерукотворного Образа Христа Спасителя, который построили совсем недавно возле Олимпийского парка. Появился он там за несколько минут до полночи, как пишет «Российская газета».

Метки: | | |

15 января 2014

Новости в хронологическом порядке:

Комментариев нет

Leave a comment