Православные крестики и кольца — истинные символы веры

кольца православные

Всем мы живем в смутные времена. Нашим миром, как и было предсказано в библии, правит сатана и его приспешники, черти. Истинно верующему христианину в эти тяжкие дни сложно постоянно придерживаться заповедей и не поддаться на происки темных сил. Сохранить силу веры помогает православный храм. Однако вполне понятно, что далеко не всегда христианин имеет возможность посетить церковь, да и нет же возможности пребывать постоянно в ее стенах. Разве что можно переехать жить в монастырь. Но это сделать могут далеко не все.

Каждый искренне верующий христианин всей душой желает постоянно соприкасаться с миром веры, с духом святым. В этом ему предназначены помогать такие символы веры как православные крестики и кольца. Самое главное, на что нужно обращать свое внимание при покупке желаемого символа веры так это на его назначение. Не секрет что большинство колец имеющихся в продаже относится к так называемым охранным. Это означает, что на их поверхности нанесена определенная молитва. Такое кольцо предназначено охранять владельца в определенных жизненных ситуациях. Также вместо молитвы на кольцах могут быть нанесены церковные изображения и имена святых. Стоит отметить, что самые первые кольца с нанесенной на них молитвой появились в древней Византии. В нашей стране первые охранные кольца появились только в 19 веке. На них была нанесена надпись «Спаси и Сохрани появились». Стоит заметить, что буквально с самого первого дня появления кольца православные стали пользоваться огромной популярностью. Нужно заметить, что православные Христиане издревле носили с собой различные символы веры, дабы их в повседневной жизни охранял святой дух. Чаще всего этими символами веры были ладанки, пояса либо кольца.

В том случае если вы решили приобрести охранное кольцо, обязательно поинтересуйтесь в магазине, было ли оно освящено. Также следует обратить внимание какая молитва нанесена на кольце. Помните, что мало носить такое кольцо на руке. Для того чтобы оно действительно охраняло вас нужно обязательно выучить наизусть слова, нанесенные на его поверхности дабы в момент опасности либо тяжкой жизненной ситуации обратиться к Всевышнему с выученной молитвой.

Подобрать подходящий символ веры, который будет охранять вас в любой жизненной ситуации, вам поможет православный интернет-магазин. Ведущие специалисты смогут сориентировать вас в огромном ассортименте представленной продукции и подобрать подходящее кольцо либо крестик сделанные из чистого серебра. Кроме этого стоимость предлагаемой продукции вполне демократична.

Метки: | |

31 декабря 2015

Новости в хронологическом порядке:

Комментариев нет

Leave a comment