Как носить славянский оберег?

С давних времен люди стремились защитить себя и своих близких от болезней, сглазов, наговоров или нападок темных сил. С этой целью они использовали славянские обереги или наносили их изображение на свою одежду, оружие, дома. Древние руны притягивали к человеку удачу, помогали стать счастливым, найти свое предназначение в жизни, обрести семью и сохранить здоровье. Сегодня мы утратили большую часть нашей истории, забыли традиции и заветы наших Предков, которые чтили природные стихии и просили помощи у небесных Богов. Но никогда не поздно обратиться к своей генной памяти попросить благословения и вернутся к истинной вере.

Если вы решили купить себе один из славянских оберегов, то изначально нужно ознакомиться с некоторыми правилами их ношения. Так как при неправильном применении даже секира Перуна, не принесет ожидаемого результата.

Защитные свойства могут нести руны не только в виде подвески, это могут быть сережки, кольцо или женский гребень, собирающий волосы. Обереги подразделяются на мужские и женские, детские и младенческие, для охраны дома и домашнего скота и все эти нюансы нужно узнать заранее перед покупкой. Идеально будет подобрать себе оберег исходя из даты и места рождения, покровительствующей стихии и планеты, тогда и только тогда он принесет в вашу жизнь настоящие перемены.

Славянские обереги стоит носить на металлической цепочке из золота или серебра или на шнурке из льняной или холщевой нити. Кожу использовать не стоит, так как энергетика убитого животного не принесет ничего хорошего. После покупки стоит очистить энергетического поле защитного амулета от чуждого влияния, сделать это можно при помощи специального обряда на лоне природы с водой, землей и пламенем костра. Убрав с секиры Перуна всю информацию, нужно будет, зарядит её целительной силой и защитной энергией, и после надеть на себя и носить несколько дней не снимая ни на минуту.

Мужчины могут носить обереги с клыками или когтями животных убитых на охоте при помощи холодного оружия, они уберегут от видимых или невидимых врагов, сохранят жизнь и передадут мощь и силу зверя своему владельцу.

Это общие правила и рекомендации ношения славянских оберегов. Конечно, существуют и индивидуальные предписания к тому или иному знаку и нужно это учитывать. Одни обереги нужно носить только на груди, другие можно хранить дома, а третьи ни в коем случае нельзя снимать. Следуя правилам, вы покажете свое уважение Богам, которые покровительствуют той или иной руне, и сможете рассчитывать на их поддержку в трудной ситуации.

Метки:

21 декабря 2014

Новости в хронологическом порядке:

Комментариев нет

Sorry, the comment form is closed at this time.