Бигборды в Москве предвещают конец света

В Москве появились рекламные плакаты со страшной и странной надписью «Господь грядет 21 мая 2011. Так утверждает Библия!». Среди текста есть и адрес калифорнийского сайта. На нем Гарольд Кэмпинг развивает открытую им теорию о конце света. По его домыслам лишь 2% людей спасутся, а остальным суждено погибнуть. Это утверждение американского проповедника осуждают представители Православной церкви и называют Кэмпинга «лжепророком». У многих людей планеты вызывает недоумение, кто же финансирует это лжепророчество и кому это нужно задают они себе вопрос, пока оставшийся без ответа.

Метки: | |

14 мая 2011

Новости в хронологическом порядке:

2 комментария
  1. Иногда сомнительные заявления вызывают желание разобраться в сомнительной информации. Около 20 лет назад Библии в свободной продаже еще не было. Шла молва , то есть сплетни, изготовленные не в наших дворах,что в 2000 году что-то будет плохое.
    Я сначала выписала журнал, в котором обещали напечатать Евангелия. Потом мне подарили Библию, так как денег на покупку уже не было, я стала безработной. Оказалось, что Библия написана языком символов, особенно там, где описываются грядущие времена.
    Никакого упоминания о 2000 годе там не было. Но с того момента, я изучила и Христианство и православие.

    Комментарий by Вера — 16 мая 2011 @ 15:49

  2. У меня вопрос, а куда смотрит фсб? Почему молчит рпц и никто не подает в суд? Почему эта сектантская гниль до сих пор не демонтирована? Это же явная, ничем не прикрытая провокация. Частное лицо из-за океана пытается открыто разжечь в обществе рознь, и общество это хавает!

    Комментарий by Гость — 20 мая 2011 @ 3:45

Leave a comment