Уфология – проделки сатаны

НЛОВсе люди на земле сейчас живут во времена тотального безверия, упадка нравов и погрязшее как в болоте в грехах. На нашей планете уже давно правит свой нечистый бал сатана, который ищет заблудшие души, дабы их спокусить и совратить с пути истинного. А ведь ещё в святом писании написано, что в последние дни человечества перед страшным судом на планете свой бал будет править сатана, которому будет дана невиданная доселе власть над человеческими умами и помыслами. Именно в такое время и живём все мы. Ведь на сегодняшний день довольно трудно, да что там. Практически невозможно сохранить душевную чистоту и невинность. Каждого из нас буквально на каждом шагу спокушают всевозможные грехи и соблазны, которые на первый взгляд кажутся то совсем невинными, однако на самом деле таковыми и не являются. На сегодняшний день довольно трудно найти человека, который не совершал бы на своём жизненном пути греховных поступков. Однако нужно осознать время, в котором мы все живём, и прийти к Богу помолившись ему и преклонив пред ним колени. Не стоит верить таким псевдо наукам как уфология экстрасенсорика, ясновидение и различного толка шаманства. Нужно понимать, что все эти познания исходят не от кого иного как от самого сатаны. Участившиеся случаи наблюдения НЛО также являются видимыми проявлениями деяний дьявола желающего таким образом завладеть разумом и сердцами людей и увести их от пути истинного.

Метки: | |

17 июля 2013

Новости в хронологическом порядке:

3 комментария
  1. Объясните мне, люди православные,почему я постоянно вижу упоминание Сатаны с маленькой буквы в то время, как Бога пишете с большой? Это чем мотивировано?

    Комментарий by Митрофан — 19 июля 2013 @ 14:48

  2. решили ответить на ваш вопрос отдельным текстом — http://www.spas-news.ru/chitat/pochemu-satana-upominaetsya-s-malenkoj-bukvy-a-bog-s-bolshoj.html

    Комментарий by admin — 21 июля 2013 @ 13:48

  3. Большое спасибо за разъяснение!

    Комментарий by Митрофан — 23 июля 2013 @ 17:49

Leave a comment