«Я только хочу сказать: люди, одумайтесь!»

0183.jpgСупружеская моя жизнь началась банально. Друзья познакомили нас с будущим мужем. Мы повстречались, сблизились... - и я забеременела. Затем свадьба, рождение сына. Все вроде бы складывалось нормально. Но весь ужас был в том, что с самого детства нас убеждали и в школе, и дома, что ребенок - только тогда человек, когда родится, а до того, во чреве матери -- это кусок мяса, не более... И аборт воспринимался как обычная операция, что-то вроде удаления зуба.

Напичканная такими представлениями, я не задумываясь убила троих детей, которых Господь посылал нам после рождения сына. Муж до этого выпивал, да и жили мы бедно. Но после убийства (сознательно не употребляю слово "аборт", ибо вещи надо называть своими именами!) стало еще хуже. Муж стал пить еще больше, избивал меня, а когда бросил пить, то стал гулять с другими женщинами. Когда же он захотел сойтись с одной из них, тут-то на меня и снизошло озарение - все это наказание от Бога.

Помолвочные кольца с бриллиантами

Стала я потихоньку воцерковляться. Ходила в церковь и молилась, чтобы Господь спас мою семью. Стала исповедоваться, причащаться. И, слава Богу! - муж вернулся в семью. Но, оглядываясь назад, я теперь понимаю, что мое раскаяние в грехе детоубийства было лишь на уровне головы, но не сердца. Я умом лишь понимала, что это грех. Но из-за отсутствия информации о том, что представляют собой средства предохранения (спираль и таблетки), я смело пользовалась ими.

И вот совсем недавно я прочитала откровения врача-гинеколога, где говорилось о том, что и спираль, и таблетки - убийцы. Они вовсе не препятствуют зачатию, а убивают уже зародившегося ребенка. Это было страшное открытие! Тем более, что читала я эту книгу, сидя рядом со своим крошечным малышом (через двенадцать лет после первенца у нас родился еще сыночек). Смотрю я на него, такого милого, родного, - и вдруг представила себе так ясно, как вот таких же родных деточек я убила, как им отрывали ножки, ручки, сплющивали и отрывали головки; как они, не в силах защититься, открывали ротики в безмолвном крике...

От ужаса защемило сердце, рыданиями перехватило горло. Уже не умом, а всем сердцем я осознала глубину своего падения.

Что же это мы делаем? Возмущаемся, когда по телевизору показывают фашистов или маньяков, убивающих чужих детей, а сами спокойно идем убивать своих родных детей! Мы же хуже зверей! Любое животное пожертвует собой ради своего потомства, а мы?..

Проревела я весь вечер и все время молила Бога: "Прости, Господи! Я больше не буду.."" А плакать было от чего, так как после родов я опять вставила спираль. Решив в ближайшие дни сходить к гинекологу и избавиться от нее, я утром понесла своего малыша к причастию в храм, а сама хотела узнать, когда будет исповедовать мой духовный отец, чтобы приготовиться к исповеди и причаститься. Но его в тот день в храме не оказалось. Я подошла к исповедующему священнику, чтобы он благословил сыночка на причастие. Надо сказать, что это самый строгий священник нашего храма. Благословляя малышей на причастие, он всегда напоминает родителям, что если сами они не готовились к исповеди, причащать можно только младенцев. И вот я к нему подошла, а он посмотрел на меня и спрашивает: "Ты ничего не кушала утром?" Я ответила: "Нет" (утром я хотела позавтракать, но что-то у меня все не так получалось, словно какая-то сила мне мешала, так что на завтрак времени не осталось). И тут батюшка говорит: "Иди тоже к причастию", - и благословил меня.

Я отошла и ничего не могла понять, все сомневалась, может, не так его поняла? Но потом почувствовала в сердце неизреченную радость и успокоение: Господь услышал мое вечернее раскаяние и внял моим мольбам. Искреннее покаяние, омытое слезами, заменило мне, в исключительном случае, обычное приготовление к исповеди с чтением молитв.

После причастия на душе стало легко. Как на крыльях прилетела я домой. А тут случилась еще одна радость: после Святого Причащения злополучная спираль сама исторглась из моего тела. Разве это не чудо?

Как же не благодарить Бога за все милости, посылаемые мне, недостойной! Мне тридцать два года, и если Господь даст, то у меня еще будут дети. Это такое счастье!

Я только хочу сказать: люди, одумайтесь!

Прекратите убивать своих детей. Не станете вы от их казни ни богаче, ни счастливее. А пока наша земля будет заливаться кровью невинных младенцев, а их тела использоваться для косметики и медицины, - не будет у нас хорошей жизни в стране.

Народ, убивающий свое потомство, будет обречен Богом на вымирание. И никакие экономические реформы не вытянут Россию из омута. Ведь кто может помочь народу-убийце?..

Только когда мы все раскаемся и омоем слезами свои грехи, только тогда и будет порядок - пенсии и зарплаты и тому подобное.

...В троллейбусах и на телеэкранах, со страниц газет безстыдно рекламируются мини-аборты и прочие "медицинские услуги" того же рода. А представьте эти объявления без привычных медицинских терминов, например: "Мини-убийство детей". Или - в аптеке: "Средства для убиения младенцев".

Может, хоть тогда что-то шевельнется в душе?

Источник: http://www.pravmir.ru

Метки: | | | | | | | | | | | |

9 сентября 2008

Новости в хронологическом порядке:

11 комментариев
  1. Вот уж не знала что таблетки и спирали являются убийством. А в стране убивают из-за того, что не в состоянии поднять детей. А те кто не пошел на это убийство, оставляют детей в детдомах — грех все равно. Так давайте не будем жениться, выходить замуж или сожительствовать — не будет и грехов. Или есть еще какой выход?

    Комментарий by elena — 9 сентября 2008 @ 19:10

  2. не убивать

    Комментарий by Александр Онов — 9 сентября 2008 @ 22:46

  3. А куда их девать, если не в состоянии вырастить, особенно одной женщине? Многие мужчины ведь не берутся за такую ответственность.

    Комментарий by elena — 10 сентября 2008 @ 19:46

  4. Наверно, мне не суждено понять, при чем здесь многие мужчины или многие женщины? Было ведь уже говорено: каждый ответит конкретно за себя.

    Комментарий by Александр Онов — 11 сентября 2008 @ 17:36

  5. Понятно что каждый ответит за себя. Но все начинается с мужчины. А после мужчины грешит уже и женщина. Мужчина не хочет ответственности, а женщина вынуждена грешить. И мир рушится в конце концов.

    Комментарий by elena — 11 сентября 2008 @ 19:07

  6. Это уже новейшая теория. В Библии написано, что все началось с женщины, которая подверглась дьявольскому соблазну, дала Адаму, и он ел. По библейской версии мужчина согрешил чрез женщину. Или для нас Библия на авторитет?

    Комментарий by Александр Онов — 13 сентября 2008 @ 12:35

  7. Сдаюсь. Верно.

    Комментарий by elena — 13 сентября 2008 @ 14:57

  8. не пиши больше такое, а то я от смеха даже в клавиши не пппопппадаю 🙂

    Комментарий by Staind — 17 сентября 2008 @ 15:41

  9. Ппц аж слезы накатились( никогда небуду делать аборт… спасибо Вам…

    Комментарий by Оксана — 30 января 2009 @ 15:47

  10. Аборты делают те кто не понимают что это убийство. Всё это зло из-за того что люди отошли от Бога, тому и столько убийств, абортов, ненависти и т. д. Пока люди не приклонятся пред Господом ничего не изменится.

    Комментарий by Matyasha — 7 ноября 2009 @ 18:41

  11. Ну вот помолилась и бог тебя простил? Ошибаешься. Индульгенцию раньше у папы римского купить можно было. А гореть синем пламенем в аду придется. Ух прелюбодейка. Креста на тебе нет. А откровений гитлера на вашем сайте нет? Кто знает может и он молился во спасение своей души за безвинно убиенных. Анекдот слышали. А я ипу её и плачу.

    Комментарий by Человек — 6 июля 2010 @ 22:22

Leave a comment